Aprende language school - это онлайн школа иностранных языков.

Наш подход в работе - давать качественные знания иностранного языка.
Благодаря проведению занятий на иностранном языке, происходит полное погружение в иностранный язык и ученики начинают быстрее говорить! На начальных уровнях, если необходимо, преподаватель может использовать русский язык, чтобы помочь ребенку адаптироваться на уроке.

У нас маленькие и уютные группы по 3-5 человек. Это позволяет продуктивно проводить занятия и каждому ученику уделяется достаточное количество времени и внимания во время урока.

Наши услуги

Помимо учебных пособий преподаватели активно используют различные интерактивные обучающие платформы и интерактивную доску MIRO во время занятий.
Это позволяет сделать процесс обучения не только более эффективным.

После каждого изученного раздела учебника проводится контрольный срез знаний и преподаватель присылает родителям отчет. Таким образом мы постоянно контролируем образовательный процесс и успехи каждого ученика.

В нашей онлайн школе мы задаем домашние задания ученикам и контролируем их выполнение.

Чтобы сделать наши занятия доступными для всех, у нас есть несколько вариантов абонементов с выгодными ценами.
Также у нас есть дополнительные скидки.