Английский для подростков 13-17 лет
Групповые и индивидуальные занятия
В нашей школе мы предлагаем занятия в комфортных уютных группах по 3-5 человек, а также индивидуальные занятия.

Все занятия проходят по коммуникативной методике. На занятиях уделяется большое количество времени развитию устной речи учащихся и применению полученных знаний на практике.

Для изучения английского в нашей школе используются учебные пособия (УМК) ведущих зарубежных издательств - Pearson, Cambridge, Macmillan.
На уроках помимо УМК также используются различные обучающие платформы, которые позволяют сделать процесс обучения более интерактивным и интересным для студентов, способствуя быстрому закреплению изученного материала.

Продолжительность занятия - 90 минут, 2 раза в неделю.
Занятия проходят на платформе ZOOM. В нашей школе мы используем премиальную версию платформы и учащимся не придется переподключаться во время занятия, тратя на это драгоценное время.

Все дети распределены в группах по уровню.
Перед началом обучения необходимо пройти бесплатное тестирование с преподавателем на определение уровня английского.

Занятия оплачиваются по абонементу за каждые 8 занятий
(1 месяц)

Группы по 90 минут - 7200 руб (8 занятий)

Индивидуальные занятия
60 минут - 1500 рублей
90 минут - 2250

*Действует система скидок для групповых и индивидуальных занятий.